Das fhg-Team

Ihre Ansprechpartner bei der FurnierHandel GmbH

Geschäftsleitung

Harald Thoma

    Harald Thoma

    Holz und Furnierkaufmann
    Handelsfachwirt

    Telefon: +49 (0) 7665 / 92 99 22
    Fax:      +49 (0) 7665 / 92 99 80
    Mobil:    +49 (0) 172 / 76 02 600
    E-Mail:   hthoma@furniere-holz.de

 

Prokurist / Verkauf

Simon Hahn

    Simon Hahn

    Betriebswirt (VWA) 

    Telefon: +49 (0) 7665 / 92 99 25
    Fax:      +49 (0) 7665 / 92 99 81
    E-Mail:   shahn@furniere-holz.de

 

Buchhaltung / Rechnungswesen

Tina Graf

    Tina Graf

    Bereichsleiterin
 
 
    Telefon: +49 (0) 7665 / 92 99 0
    Fax:      +49 (0) 7665 / 92 99 80
    E-Mail:   tgraf@furniere-holz.de

 

Angelika Jacobi

    Angelika Jacobi

   
 
 
    Telefon: +49 (0) 7665 / 92 99 0
    Fax:      +49 (0) 7665 / 92 99 80
    E-Mail:   ajacobi@furniere-holz.de

 

Sekretariat / Telefonzentrale

Martina Mutter

    Martina Mutter

  
 
    Telefon: +49 (0) 7665 / 92 99 0
    Fax:      +49 (0) 7665 / 92 99 80
    E-Mail:   mmutter@furniere-holz.de

Ruth Schlemmer

    Ruth Schlemmer

  
 
    Telefon: +49 (0) 7665 / 92 99 0
    Fax:      +49 (0) 7665 / 92 99 80
    E-Mail:   rschlemmer@furniere-holz.de

 

Furniere / Furnierkanten

Uwe Häringer

    Uwe Häringer

    Bereichsleiter
 
 
    Telefon: +49 (0) 7665 / 92 99 21
    Fax:      +49 (0) 7665 / 92 99 81
    E-Mail:   uhaeringer@furniere-holz.de

 

Rolf Killi

    Rolf Killi

    

    Telefon: +49 (0) 7665 / 92 99 23
    Fax:      +49 (0) 7665 / 92 99 81

 

Schnittholz / Massivholzplatten / Terrassendielen

Thomas Tritschler

    Thomas Tritschler

    Bereichsleiter
 
 
    Telefon: +49 (0) 7665 / 92 99 20
    Fax:      +49 (0) 7665 / 92 99 81
    E-Mail:   ttritschler@furniere-holz.de

 

Peter Locherer

    Peter Locherer

    

    Telefon: +49 (0) 7665 / 92 99 24
    Fax:      +49 (0) 7665 / 92 99 81
    E-Mail:   plocherer@furniere-holz.de

 

Verkauf / Transport

Burak_Tas

    Burak Tas

    

    Telefon: +49 (0) 7665 / 92 99 0
    Mobil:    +49 (0) 173 / 747 33 74
    E-Mail:   btas@furniere-holz.de

 

Zum Seitenanfang